Нанесение любых символов, логотипов, надписей на легковые и грузовые машины, прицепы, строительную технику , а также оборудование. По статистике на приметный и индивидуальный автомобиль обращает внимание 98% автолюбителей. Эта цифра самая большая для рекламного рынка, подобной эффективностью обладает, пожалуй, обращение президента в новогоднюю ночь.
Есть много типов компаний, брендирующих свои автомобили. Как правило, это компании оказывающие доставку товара по городу. Торговые представители, алкогольные и табачные компании, маршрутный транспорт и многое другое. Оформление корпоративного транспорта самоклеящимися пленками на сегодняшний день развивается достаточно быстро. Первая причина - компании занимаются саморекламой. Затраты минимальны, а эффект от транзитной рекламы присутствует всегда. Вторая - имиджевая сторона.
Наши дизайнеры разработают вам уникальный стиль, а квалифициорованные специалисты сделаю монтаж изображения на ваш автомобиль.
*
Партнеры и представители:
«Цветовое решение», ул. Мечникова, 54 стр. 6, тел. 8 (391) 2-903-900, 2-903-902
«Блюзмобиль», пр. Красноярский Рабочий 160 стр 4, тел 8 (391) 282-98-77
«Da Vinci», ул. Дудинская 2, тел. 8 (391) 291-85-86
|
|
|
|