Kiwami 4 BA4-2

После полной смены модели W-400 / LPH-400, впервые за 23 года, «kiwami4» был недавно добавлен к марке краскопультов «kiwami» для ремонта автомобилей. Взяв на себя функции обновленного WIDER4, функциональность и дизайн были переработаны, чтобы сделать его более простым в использовании и более совершенным, чем когда-либо.
Благодаря большому ассортименту размеров сопел, он совместим с основными красками, лаками и пластиками независимо от растворителя / воды.
Несмотря на то, что это большой пистолет, голова BA4 обеспечивает высокую степень распыления небольшим количеством воздуха и улучшает условия покраски.

Классический пневматический краскопульт для высококачественной покраски автомобилей и мебели. Модель Kiwami 4 BA4 - это обновленная модель классического W-400 (Bellaria), которая выпускалась без изменений более 20 лет. В данной модели прекрасно все: и изящный дизайн, и премиальное качество изготовления, и надежная проверенная временем конструкция.
Японское оборудование Iwata - это надежное вложение в будущее. Работая таким краскопультом, вы будете получать удовольствие от покраски каждый день. При должном уходе краскопульт прослужит долгие годы!




#кузовнойремонт #покраскаавто #краскопульт #kiwami4 строительная экспертиза

Теги: кузовнойремонт, покраскаавто, краскопульт, kiwami4

;