Wanda теперь в Красноярске

Новый подбор автоэмалей в Красноярске и новый уровень подбора краски от профессионального колориста с 25 летним стажем!

Теперь в Красноярске можно работать с уникальной покрасочной системой WANDA, которая выходит из бюджетной линейки от AkzoNobel.

«Компания «Цветовое решение» открыла подбор автоэмалей и установила систему Wanda. Сейчас условия нашей «реальной» жизни рекомендует нам сделать ставку на качество по оптимальной цене и этим решением стала именно Wanda. Мы, как и всегда, готовы предоставить не одну тонну краски для наших клиентов, а еще и в формате колор-студии»

Позиционируемый как «умное решение», бренд Wanda предлагает универсальную комплексную систему материалов для ремонтной окраски в сочетании с передовыми цифровыми инструментами цветоподбора и по доступным ценам.

Продукция Wanda уже зарекомендовала себя как оптимальное решение для ремонтной окраски автомобилей во многих странах мира, включая рынок Испании, который также положительно отреагировал на новинку.

Wanda – это надежная репутация и богатый опыт в области ремонтной окраски, накопленный за 80 лет с момента появления компании в Бразилии. В 1974 г. бренд присоединился к AkzoNobel.

 

Для всех европейских рынков ассортимент продукции Wanda производится в Европе на заводе AkzoNobel в Нидерландах.

Заказать подбор автоэмалей можно в офисе в Красноярске, на ул. Мечникова, 54 стр. 6

Теги: подбор автоэмалей в Красноярске

;